29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Что представит группа компаний ОКС на выставке по горному делу в Алматы

oks image1

Группа компаний "ОКС" объединяет в себе современные машиностроительные и химические предприятия, создающие единую промышленную экосистему, работа которых строится на принципах роботизации, автоматизации и цифровизации технологических процессов. Общий штат сотрудников ГК "ОКС": более 450 чел.

Номенклатурный ряд производимой продукции ООО «ОКС» включает в себя практически все применяемые на сегодняшний день в России и странах СНГ анкерные крепи от стеклопластиковых до фрикционных, а также полимерные ампулы, рамные крепи, трубную продукцию, металлоконструкции и изделия из полимерных материалов, что выгодно отличает компанию от конкурентов.

Одна из новинок, выпускаемых на предприятиях группы компаний ОКС - полимерное решение для перетяжки межрамного пространства арочной крепи. Этот материал также является собственной разработкой предприятия и призван заменить традиционную железобетонную затяжку.

Он имеет большую несущую способность, чем ж/б затяжка. Изначально мы проектировали его для устройства трапов в угольных шахтах, но, получив акты испытаний на несущую способность, мы поняли, что возможности материала значительно шире. Если выставить опоры на расстоянии 50 см друг от друга и заполнить межрамное пространство нашим полимерным материалом, он выдержит нагрузки до 25 тонн.
Таким образом, он сможет защитить и оборудование, и находящихся в подземной выработке людей. Это трудногорючий материал, который не накапливает электростатического заряда, он удобнее в монтаже и эксплуатации, а по свойствам лучше ж/б затяжки.

Успейте запланировать встречу с компанией на выставке Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов».

Посетить экспозицию предприятия вы сможете 20 - 22 сентября, КЦДС «Атакент», Алматы.

Получите билет по ссылке

  • Просмотров: 762