29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

НПО «Композит» представит трубопроводные системы для горно-обогатительного комплекса на выставке MiningWorld Central Asia 2017

   250 LogoНаучно-Производственное Объединение «Композит» с 1992 года специализируется на исследованиях, разработке и производстве износостойких резиновых трубопроводов.  

На сегодняшний день трубопроводы НПО «Композит» с успехом используются при гидромеханизированных работах, в горнодобывающих и горноперерабатывающих промышленностях.

НПО «Композит» имеет собственную лабораторию и производственные базы по выпуску резиновых смесей, входной контроль качества сырья и собственные научные разработки. Это гарантирует высокое качество и надежность наших изделий.
Мобильность предприятия, знания и опыт высококвалифицированных специалистов, нацеленность на нужды клиентов позволяют постоянно расширять и совершенствовать номенклатуру выпускаемой продукции, сохранять лидирующие позиции в сегментах рынка и осваивать новые рынки сбыта.
Основными видами выпускаемой продукции НПО «Композит» являются:
—  износостойкие резиновые трубопроводы для гидромеханизации
— износостойкие трубопроводные системы для горно-обогатительного комплекса (будут представлены на стенде выставки MiningWorld Central Asia 2017)

Трубы 500
НПО «Композит» занимает лидирующую позицию среди производителей резиновых трубопроводов России и стран СНГ и идет на уровне с мировыми представителями индустрии. Также показатель успешной деятельности компании - это сотрудничество с компаниями Китая, Ирана, США, Канады, Казахстана, Узбекистана, Украины, ЮАР, Италии, Швеции, Нидерландов, Бельгии и других Европейских стран.

В 2017 году НПО «Композит» примет участие в выставке MiningWorld Central Asia. Приглашаем Вас посетить наш стенд и лично обсудить вопросы сотрудничества с представителями компании!

  • Просмотров: 3445