29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Участник выставки Mining & Metals CA 2021 - компания SON-MAK

Снимок экрана 149

Компания SON-MAK, основанная Изеттином Тавукчу в городе Бурса в 1983 году, придерживается принципа высоких стандартов качества, ориентируясь на удовлетворение потребностей клиентов и уделяя особое внимание инвестициям.

Компания входит в число ведущих и хорошо зарекомендовавших себя компаний в своем секторе с соблюдением принципа взаимного доверия, развития и успеха.
Имея многолетний опыт, SON-MAK производит различные типы буровых станков, которые используются в сфере подземного и наземного геологоразведочного бурения.
Благодаря профессиональному коллективу и высококачественным буровым станкам, насосам, системам цементирования компания сотрудничает со стратегическими партнерами в сфере горнодобывающей промышленности и энергетики по всему миру.

SON-МАК, являясь лидером отрасли, работает на самом надежном уровне в разведке нефтегазовых, геотермальных ресурсов, поиске грунтовых вод, изучении участков плотин, благоустройстве тоннелей, мостов, слабых грунтов.
SON-MAK - мировой производитель буровых станков со своим заводом площадью 14.500 кв.м.

SON-MAK, с собственной маркой “LEVENT”, постоянно совершенствуясь, следуя новым тенденциям в отрасли и всегда принимая во внимание большую удовлетворенность клиентов, стремится производить новые машины и оборудование в соответствии с мировыми стандартами, идя в ногу с устойчивым ростом и высокими технологиями в своей продукции.

На выставке Mining & Metals Central Asia 2021, компания представит свою продукцию в павильоне 9 (стенд B124), а также в рамках уличной экспозиции (Z212).  

Посетить экспозицию вы сможете 29 сентября - 1 октября, КЦДС «Атакент», Алматы.

Получите билет по ссылке.

 

  • Просмотров: 1156