29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

29-я Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

Буровой станок для бурения с поверхности COMMANDO™ DC130RI с выносным перфоратором

Sandvik logo 260Commando™ DC130Ri — это компактный колесный буровой станок с выносным перфоратором, в котором реализован целый ряд модернизаций, гарантирующих универсальность, сочетание высокопроизводительной машины с интеллектуальными системами и мобильностью высшего класса. Гидравлическая самоходная буровая установка на полном дистанционном управлении с колесной формулой 4WD предназначена для бурения скважин диаметром 22-45 мм.

Как никогда надежные, высокопроизводительные и универсальные
Модульное исполнение и практичная компоновка, производительный перфоратор RD106 и новая интеллектуальная система управления с сенсорным экраном на борту являются главными отличительными признаками этой новой машины. Рабочие характеристики дополнительно улучшаются за счет большой зоны обуривания, функции одновременной работы подачи, замены буровых труб и способности подстраивать станок под сложные условия окружающей среды. Все это обеспечивает универсальность станка Commando™ DC130Ri, который может адаптироваться к изменениям на рабочих участках и различным задачам по бурению. К ним относятся дорожное строительство, работы по демонтажу и разборке сооружений, вторичное дробление, бурение под фундаменты, углубление стволов шахт и добыча природного камня.

Интеллектуальный буровой станок компакт-класса
Новая интеллектуальная система управления станка Commando™ DC130Ri обеспечивает современные функции управления машиной, которые до этого времени реализовывались только на больших буровых установках. Интеллектуальное управление работой двигателя обеспечивает экономию эксплуатационных затрат за счет пониженного потребления топлива путем оптимизации мощности двигателя на основе фактической потребности. Продвинутая система контроля гарантирует плавное бурение. Рабочие характеристики дополнительно улучшаются за счет увеличения давления удара без ущерба для срока службы бурового инструмента.

Преимущества:

  • Новая интеллектуальная система управления и эффективный перфоратор RD106 для высокой скорости проходки
  • Мобильный и хорошо сбалансированный, с ходовыми моторами с высоким крутящим моментом, со способом поворота притормаживанием одной стороны и оптимизированным центром тяжести
  • Компактные габариты и малый вес для удобства транспортировки
  • Низкий уровень шума и пыли – идеален для городских условий
  • Новый модульный дизайн и расположение компонентов гарантируют простоту обслуживания

Sandvik Mining and Rock Technology – участник выставки Mining & Metals Central Asia – «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». Посетить экспозицию компании вы сможете 16-18 сентября с 10:00 до 18:00, КЦДС «Атакент», Алматы.

Посетить сайт компании

  • Просмотров: 1554