+7 727 220 2002 | EN | RU
|
|
 |
|
English version >>
Уважаемые дамы и господа,
Мы всегда заботимся о комфорте наших участников и партнеров.
Именно поэтому совместно с отелем Garden Park Inn мы подготовили для Вас специальные предложения по проживанию для участников и партнеров выставок Mining & Metals Central Asia и Kazcomak.
|
 |
|
Garden Park Inn - современный и уютный бизнес-отель, расположенный в деловом районе города Алматы. Удачное расположение является одним из плюсов отеля. Для туристов южной столицы Казахстана – это прекрасная возможность посетить все значимые места столицы, совершая приятные пешие прогулки.
|
|
|
 |
|
Бизнес-путешественников привлекает хорошая транспортная развязка и близкое расположение основных деловых центров мегаполиса. От КЦДС «Атакент» основного выставочного комплекса в городе Алматы путь занимает всего 10 минут.
К услугам гостей:
- Тренажерный зал, бассейн, сауна, которые помогут вам расслабиться после напряженного дня
- Комфортабельные номера 3-х категорий Garden De Luxe, Garden Luxe и Garden Premium
- Ресторан "Macadamia" порадует посетителей изыском блюд и интересным ассортиментом напитков и коктейлей
- Конференц-зал, оснащенный по последнему слову техники
|
|
|
|
Будем рады ответить на все возникнувшие вопросы и сделать бронирование для Вас!
|
|
Казахстан, Алматы улица Байтурсынова 137/139 +7 727 220 2002 | +7 707 22222 17 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. gardenparkinn.kz
|
|
|
Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
|